Представте на мгновение, что вы попали в заколдованный лес. Вы уже несколько дней по нему блуждаете, а выйти никак не можите. Вы устали, проголодались и вдруг натыкаетесь на некий старенький дом. Добродушный старик впускает вас в свою избу и приглашает за стол. И вдруг начинает задавать вопросы...

1. Назови имя свое от рождения твоего. Коль нет имени, как кличат в народе тебя? Может прозвище какое хитрое есть?
2. Каков род твой? Человек ли ты? А мож зверь какой невиданный? Колдун ли? Шаман ли?
    Коли шаман ты. есть ли дух какой у тебя, что стражником тебе является?
3. Зрение мое не то что раньше, вот уже много лет слеп я. Подойди к стеклу что у двери, душа твоя отобразится в нем. И что же видишь ты?
4. А как давно живешь ты в мире нашем? Много ли лун прошло с той поры рождения твоего?
5. Из далека ли ты пришел путник? Где место рождения твоего? Жив ли отец твой, здорова ли мать? Есть ли сестры или братья у тебя?
6. А каков с людьми ты? Добродушен ли, зол ли?
7. Что носишь ты с собою? Есть оружие какое у тебя или амулеты колдовские?
8. Есть ли то, чтобы ты хотел сам мне рассказать, странник?

Ответив как можно честнее на его вопросы вы укладывайтесь спать. На утро старике провожает вас и вы больше никогда и не вспоминаете о этом моменте своей жизни и продолжаете свой путь.

Ниже анкеты укажите название атак и защит.