...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Администраторы: Ами Пайлонг, Marion Модераторы: Pirika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Asakura Yoh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Назови имя свое от рождения твоего. Коль нет имени, как кличат в народе тебя? Может прозвище какое хитрое есть?
Asakura Yoh. Йо, Йо-кун.
2.Каков род твой? Человек ли ты? А мож зверь какой невиданный? Колдун ли? Шаман ли?
    Коли шаман ты. есть ли дух какой у тебя, что стражником тебе является?
Парень. Шаман. Стражник Амидамару.
3.Зрение мое не то что раньше, вот уже много лет слеп я. Подойди к стеклу что у двери, душа твоя отобразится в нем. И что же видишь ты?
Добрый. В меру строгий. Могу как радоваться, так и злиться. Привык прощать других. Ищу во всех доброе. Считаю, что злых шаманов не бывает и  у всех есть причина для их действий.
4. А как давно живешь ты в мире нашем? Много ли лун прошло с той поры рождения твоего?
16.
5. Из далека ли ты пришел путник? Где место рождения твоего? Жив ли отец твой, здорова ли мать? Есть ли сестры или братья у тебя?
Родился в Изумо. Отец - Мекихиса, мать - Кейко, брат - Хао.
6.А каков с людьми ты? Добродушен ли, зол ли?
На этот вопрос я уже ответил у зеркала души.
7.Что носишь ты с собою? Есть оружие какое у тебя или амулеты колдовские?
Из оружия у меня Харусаме и Реликвия. На шее ношу ожерелье с тремя когтями, но это память о друге. И памятник для Амидамару.
8.Есть ли то, чтобы ты хотел сам мне рассказать, странник?
Как же хорошо, что Жанна заставила меня выйти из турнира! ^_^ Теперь не придется цифры к ударам вспоминать! ^_^ Правда, удары вспомнить придется....

Атаки:
1. Чоу сенжи раккецу (удар двойной трансформацией).
2. Броневой бесплотный дух.
3. Единение.

Защиты :
1. Щит.
2. Уклонение в сторону.
3. Контратака.

0

2

Принят)))нык)

0