...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Администраторы: Ами Пайлонг, Marion Модераторы: Pirika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::... » Осорезан » Под струей водопада )))


Под струей водопада )))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прохлада подула по телу Мари, она положила Чака на сухие камни, а сама пошла под водопад.
Сегодня прекрасный день...мона и тут остаться. Одной тоже может быть хорошо...Немного помилонхольничаю и выйду.

0

2

Что ждёт меня в будущем...этот вопрос я задавала себе много раз...Я люблю своего хозяина, а он меня ??? Что станет со мной от этой любви ??? Всё это так запутанно..мне даже иногда становиться страшно...
Сердце бьёться всё сильнее от этих мыслей...Мари волнуеться и пытаеться отвлечсся от этих мыслей

0

3

Успокоившись она начала  считать, чтобы время хоть как-тог убовлялось...
Один,два,три, четыре,пять, шесть, семь, восемь, девять, десять....

0

4

Мари погруженна в воспоминания, о бывалых временах. О горе, о радости.Глубокими вздохами, она как бы пытаеться успокоить себя.. Всё в её жизни было так страшно..но она нашла силы и  друзей. Хоть не оч хороших, но всё таки друзей )))

0

5

Все мы твари божьи...Учитель хочет уничтожить людей, но зачем ??? Я иногда его не понимаю.. А если бы я была простым человеком, он бы тоже уничтожил меня.. Я не верю, что он такой злой. Можно найти коипромис ))) Я уверена он пойдёт по верному пути.. Учитель (((

0

6

Давление воды становиться слишком сильным, что у Мари проевляеться кровь на плечах..Ей становиться всё болней...Она не выдерживает и выбираеться на сушу...
Нам пора Чак...
Встрехнув волосами скрылась за деревьями..

0

7

500 ед.

0


Вы здесь » ...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::... » Осорезан » Под струей водопада )))