...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Администраторы: Ами Пайлонг, Marion Модераторы: Pirika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::... » Осорезан » Не зная, что такое Осорезан она туда поперла...


Не зная, что такое Осорезан она туда поперла...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дева, которая и без водопада была спокойна входит в ледяную воду. Забираясь на камень, на котором она бы смогла сидеть ни о чем не думала. И вот она встала под водопад, под тяжестью воды плечи стали болеть, и она решила сесть в позе лотоса. Ни о чем, не думав около шести минут, стала думать…

- Почему мне Бог отказал? Ведь тогда и даже сейчас я хочу помочь людям. Они забывают бога, и тогда я создала организацию X-Laws, что в переводе означает 10 заповедей или законов…

0

2

Почему десять? В христианской религии сказано, что Бог придумал десять заповедей, которые человек должен соблюдать. Не соблюдая эти законы человек, начинает страдать. Моя организация состоит из десяти человек. У этой организации есть общий противник – Хао Асакура. Он испортил им жизнь, убил их любимых или родителей. Они же ведь ему не, что не сделали? Ведь это так? Но жаль, что я часто всех забываю. Я не могу вспомнить о тех, которые не хотели слушать Бога, не помню их лица. Забуду об этом. Не хочу вспоминать о том, что произошло пять лет назад…

0

3

Жане потихоньку стала отходить от того, что она тогда думала и вспомнила, совершено о другом.

Жанет подняла руки и по ним потекла вода, сквозь пальцы вода текла медленнее, она сжала руку и вода утекла из ладони, как змея уползает от опасности…

Вода такая холодная, брррр – сказала Жанна, слегка вертя плечами.
Жанна устремила свой взгляд куда-то в даль. Она не чего не видела, видела лишь туман, который окутал реку совсем не давно. Она водила глаза то туда, то сюда. Но ей было сложно ответить на вопросы, на которые она бы хотела услышать ответы.

0

4

Шамаш, я чувствую облегчение души, у меня было тяжело на душе, но сейчас я этого даже не чувствую, тяжесть прошла!!!! – обрадовалась Жанна, но Шамаш не умел разговаривать и лишь кивнул головой.

0

5

Сложно понять, что такое справедливость. Может справедливость – это когда один человек  убедительней другого, или совсем наоборот? По моемо справедливость – это то, что человека делает хорошим. И пусть он даже не любимиц публики, но он же будет справедлив, а если справедлив, то никогда не будешь лгать. Публика сама не заслуживает, чтобы справедливый человек беседовал с ними, это они должны умолять его, чтобы он открыл свою тайну. Тайну спокойствия и утверждение, ведь справедливость и заключается в этих двух фактах. И пусть справедливость победит зло, которая разрушает правду ложью.

0

6

Собор в Париже единственное место где можно полностью отдаться Богу, не боясь, что он тебя накажет. И пусть человек пришел туда с большим множеством грехов, зато уйдет, отдута с чистой душой. Даже придя туда, у тебя дух захватывает: Витражи, на котором изображена Дева Мария, сделана из миллион мельчайших цветных стеклышек. Разве это не признак восхищение? По-моему можно, да же нужно восхищаться! Сам собор сделан в романском стиле, его башни не сравнятся даже с Биг Беном в Лондоне. Хотя на них нет часов, зато есть дверь, одна дверь, которая скрывает в себе путь… к Богу… там именно, и просила его помочь мне, … но каждый может ошибаться,… он не захотел мне давать его силу лишь потому, что я лишь маленькая девчонка, не разобравшая в своих мечтах…

- безумолку говорила шаманка.

И на этом все...

0

7

500 ед.

0


Вы здесь » ...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::... » Осорезан » Не зная, что такое Осорезан она туда поперла...