1. Назови имя свое от рождения твоего. Коль нет имени, как кличат в народе тебя? Может прозвище какое хитрое есть?Имя мое Ами. А Фамилия Пайлонг. Ну а прозвище...редко называют Амидомару т.к. мое имя произошло от короткого имени духа Амидамару - Ами.
2.Каков род твой? Человек ли ты? А мож зверь какой невиданный? Колдун ли? Шаман ли?
    Коли шаман ты. есть ли дух какой у тебя, что стражником тебе является?

Шаманка-целительница я. Есть дух у меня по имени Токара. Вольная женщина,гордая упертая но любит сражения, самурайка.
Только поосторожней с ней. С виду не совсем безобидная девушка, но внутри..
3.Зрение мое не то что раньше, вот уже много лет слеп я. Подойди к стеклу что у двери, душа твоя отобразится в нем. И что же видишь ты?
Хм...я вижу девушку лет 15, блондинку, одкутаную в кимоно и её волосы развевает ветер с Востока. Стоп. Я не такая...но может моя душа иная...
4. А как давно живешь ты в мире нашем? Много ли лун прошло с той поры рождения твоего?
Лун..многовато...я к сожалению не считала. А мне 15 лет. Живу я с 20 сентября.
5. Из далека ли ты пришел путник? Где место рождения твоего? Жив ли отец твой, здорова ли мать? Есть ли сестры или братья у тебя?
Меня сюда принесла Волна Долга пред миром. Я приехала сюда из города Аомори, Япония. Родители живы , здоровы, беспокоются обо мне, брат есть, тоже жив и здоров.
6.А каков с людьми ты? Добродушен ли, зол ли?
Сама доброта я, умею ладить с любьми...внутри чувствует моя душа с кем мне хорошо, с кем плохо. Друзья у меня хорошие, я им доверяю. Добродушна.
7.Что носишь ты с собою? Есть оружие какое у тебя или амулеты колдовские?Есть. Катана Земли - грозное оружие, которое может пронзить дуб с легкостью и срубить его наповал. Есть и Меч Арфиары (как Алый клинок у Йо). Обладаю некоторой магической силой.
8.Есть ли то, чтобы ты хотел сам мне рассказать, странник?
Да. Меня лучше не злить.

Атаки:
1. Иглы трезубца (100/160)
2. Атака Медзуима (150/340)
3. Штормоболл (300/670)
и др.

Защиты :
Телепартация
Меч друидов (100)
Кровавый щит ( 110)