...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Администраторы: Ами Пайлонг, Marion Модераторы: Pirika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::... » Анкеты персонажей » "Анкеда Пиреки Юзуи" *гордо смотрит на свой орфографический шедевр*


"Анкеда Пиреки Юзуи" *гордо смотрит на свой орфографический шедевр*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Назови имя свое от рождения твоего. Коль нет имени, как кличат в народе тебя? Может прозвище какое хитрое есть?

*гордо* Юсуи. Пирика Юсуи *мысл.:Йопт...прям Бонд*
Прозвища как такового нет, но кличут то Пили, то Пири, а Трей однажды даже Рикой назвал. С чего бы это?

2. Каков род твой? Человек ли ты? А мож зверь какой невиданный? Колдун ли? Шаман ли?
    Коли шаман ты. есть ли дух какой у тебя, что стражником тебе является?
   
*так же гордо переваривает информацию, жуя соломинку* Эм, ну, человек. Почти. Целительница я, батюшка, али матушка.
Для исцеления в духах не нуждаюсь. Точнее, не выхожу с ним на прямой контакт. Даже имени его не знаю. Дух, помогающий мне исцелять, живет в браслете.
   
   
3. Зрение мое не то что раньше, вот уже много лет слеп я. Подойди к стеклу что у двери, душа твоя отобразится в нем. И что же видишь ты?

*подходит, прищуривается, чешет репу, улыбается* Дуру какую-то, голубоволосую, голубоглазую, в розовое одетое. Кошмар, из какого она магазина игрушек? О! Крылья еще вижу... Белые...и хвостик...и копыта? Фух,нет,копыта исчезли,ток рожки появились...Такая разная, непредсказуемая... А она начинает мне нравится...Эй, ты на кого скалишься? Не, я добрее...Или нет? *философия*

4. А как давно живешь ты в мире нашем? Много ли лун прошло с той поры рождения твоего?

*задумалась* Ну, в паспорте написано, что, ща зачитаю : "... пол: женский, замужем с ля-ля-ля, разведена с ля-ля-ля, имеет трёх детей..." ЧЕГО??? Аааа, не мой паспорт. Воть: 16 лет. Лун не наю сколько... Точно помню, что родилась 13 июня, был тихий вечер, ничто не предвещало беды, была пятница тринадцатое.

5. Из далека ли ты пришел путник? Где место рождения твоего? Жив ли отец твой, здорова ли мать? Есть ли сестры или братья у тебя?

Батюшка и матушка, слава Богу, живы и здоровы, и далеко от меня, Господи,храни тебя за это, брат есть, это да, выбиваю из него блондинистые извилины, но он у меня самы лучший,клянусь его икупаси и сноубордом,который я сломала. А сама я с Севера. Объясняю популярно: оленей и белых медведей там нет, там и снег-то - явление редкое. Севером у нас кличут Хоккайдо, хоть я и не уверена, что оное так пишется. А к вам приехал, потому что куда ж брат без меня, надо присмотреть за ним, а то хоть он и старше, да ребёнок настоящий.

6. А каков с людьми ты? Добродушен ли, зол ли?

Вообще-то,добродушна,как Божий одуванчик. А там, с чем люди ко мне, с тем и я к ним...

7. Что носишь ты с собою? Есть оружие какое у тебя или амулеты колдовские?

Ношу книженцию с собою "1080 способов угробить человека аЦЦкими тренировками" от А.Асакуры, Киоямы в девичестве.
Амулет есть, даж не один: браслет со зёзда4кой и медальон в виде конопли.
Еще есть молот, булава, две катаны, 67 сюрикенов, базука, три пистолета, пять мин, семь бит, но их носит Хоро-Хоро, ибо я девушка хрупкая и нежная.

8. Есть ли то, чтобы ты хотел сам мне рассказать, странник?

*водя ногоя по земле* Неа, я стесняюсь.

Атак и защит нет, ибо в Турнире не участвую.

Отредактировано Pirika (2008-03-23 13:38:16)

0

2

посмотри пожалуйст мою анку и напиши как у мя по образцу

0

3

Ами Пайлонг, а де твоя анка? И что у меня не так? Счас переделаю))

____________________________________

Вроде всё))))

Отредактировано Pirika (2008-03-23 13:35:36)

0

4

принята)

0


Вы здесь » ...:::Шаман Кинг. Продолжение истории:::... » Анкеты персонажей » "Анкеда Пиреки Юзуи" *гордо смотрит на свой орфографический шедевр*